8 /423/ 222-14-33

8 /423/ 221-55-95

ТВ-проекта "Дачный ответ" с участием паркетной доски Karelia на НТВ

Опубликовано: 14.06.2017

Цель проекта – переделать большую необустроенную дачную мансарду, с одной стороны, в комнату для молодой пары, а с другой, в пространство для сбора всей семьи. За реализацию проекта взялась команда проектной группы во главе с Татьяной Челяпиной.

Татьяна главным в работе считает создание грамотного пространства и единой архитектурной среды, куда должны входить все составляющие архитектурной формы, интерьера, экспозиции.

При таком подходе к проектированию стены, освещение, мебель и аксессуары создают целостный образ, помогающий сформировать основные принципы создаваемой среды и понимание характера проектируемого объекта, будь то интерьер квартиры или проект дома.

В нашем проекте Татьяна обратилась за вдохновением к творчеству знаменитого испанского архитектора Антонио Гауди.

Лестница, ведущая на мансарду, станет винтовой. В отделке санузла и изголовья кровати будет использован яркий декор, напоминающий об Испании. В спальне будет организовано рабочее место, а над кроватью появятся окна. С гостиной спальню будет соединять окно-камин с прозрачными фасадами. В эркере испанские мотивы исполнит лежанка с пестрыми подушками. Напротив нее появится длинный диван и столик для игр. А создаст нужный фон для всего интерьера паркетная доска Karelia Дуб Story 138 Ivory Stonewashed однополосный из коллекции Dawn. Пол из этой коллекции вдохнет в Ваш дом новую жизнь. Мягкие и приглушенные цвета создадут гармоничный фон для интерьера в любом стиле.

Не пропусти! Найди своё вдохновение в этом и многих других интерьерах с паркетом Karelia!

ДоПосле

                                     ДО                                                                                       ПОСЛЕ

Karelia – паркет, который вдохновляет!

Ламинированный паркет, паркетная доска, пробковое покрытие, художественный паркет, массивная доска, штучный паркет, мармолеум, укладка ламината, укладка паркета, укладка массивной доски, паркетная химия.