8 /423/ 222-14-33

8 /423/ 221-55-95

Пол с подогревом

Опубликовано: 28.02.2017

Пол с подогревом

Полы с обогревом создают приятный микроклимат в помещении и позволяют сэкономить энергоресурсы, поэтому они очень популярны среди большинства застройщиков и производителей ремонтных работ. Теперь вы можете совместить уют и элегантный внешний вид: Новая система обогрева пола и прекрасный паркет создают в комнате атмосферу домашнего уюта.

Паркет на полу с обогревом: возможно ли это?

Современные производственные технологии позволяют комбинировать все больше видов древесины и полы с обогревом. Наиболее технически развитыми в этом отношении является марка HARO, которая предлагает своим клиентам множество видов паркета для укладки на обогреваемые полы. Из огромного ассортимента каждый клиент может выбрать паркет, соответствующий его вкусу, кошельку и стилю оформления дома. Даже такие породы дерева, как бук, могут свободно использоваться на полах с обогревом!

Экономия энергии и охрана окружающей среды

Выбирая сочетание паркета и пола с обогревом, вы не только вносите свой вклад в охрану окружающей среды, но и экономите свои деньги. Пол с обогревом позволяет поддерживать в помещении температуру примерно на 3 °C ниже, чем отопление посредством традиционных радиаторов (при одинаковом субъективном ощущении тепла), что значительно сокращает потребление энергии. Кроме того, использование многослойного паркета вместо досок из цельной древесины служит проявлением бережного отношения к окружающей среде и к природным ресурсам. Например, из одного кубического метра древесины дуба при помощи современных методов производства можно получить около 115 квадратных метров многослойного паркета, но только около 35 квадратных метров деревянного массива.

Ламинированный паркет, паркетная доска, пробковое покрытие, художественный паркет, массивная доска, штучный паркет, мармолеум, укладка ламината, укладка паркета, укладка массивной доски, паркетная химия.